[なまけいTOPへ] [記事検索] [画像倉庫] [動画倉庫] [RSS]

title

チェック!!  Twitterで最新の投稿情報が受け取れる!      詳しくはこちらから
チェック!!  RSSアプリで最新の投稿情報が受け取れる!  詳しくはこちらから
      スレ立ては自由です。どんな話題でもOK!気軽に投稿して下さいね。





レス送信モード
おなまえ(任意)←トリップを利用の際にはは#をつける
タイトル(任意)
動画URL(任意)動画再生URLを記入
コメント(任意)   [][]  
添付File(任意)
削除キー(任意)(記事の削除用。英数字で8文字以内)
  • 公序良俗や法律に反する言動及び画像/動画の貼り付けはご遠慮ください。
  • 直リンクURLご使用の際は法令に抵触しないようご注意下さい。
  • 最大投稿データ量は 2048 KB までです。
  • YouTube】【ニコニコ動画】【LiveLeak】【Veoh】の動画貼り付けが出来ます。(貼り付け方
  • コメント欄に半角で@放送IDを書くだけでツイキャス放送ページ、各SNSページ、
    サイト内検索ボタンが設置されます。
  • 詳しい使い方は【なまけいの使い方】をご覧ください。


  • ツイキャス総合 名無し 2018/04/08(Sun) 21:19:05 No.72200  
    たまにはツイキャスやニコ生があることも思い出してあげてー
    無題 名無し 2018/04/09(Mon) 03:47:17 No.72201  
    忘れてないよ、ただ考えないようにしてただけ
    無題 名無し 2018/04/13(Fri) 23:48:48 No.72213  
    こんなに過疎ってるならキャスのurl載せてもええやろ?
    または過去保存したのアプロダでやり取りしまへんか?
    無題 名無し 2018/04/15(Sun) 02:17:02 No.72214  
    白玉あずきみるくのエロ画像か動画持ってませんか?笑笑
    無題 名無し 2018/04/15(Sun) 02:37:51 No.72215  
    鉄板ネタやめい
    無題 名無し 2018/04/15(Sun) 03:31:15 No.72216  
    鉄板てことはどっかに落ちてるんですか?笑
    滅茶苦茶欲しいんです…
    無題 名無し 2018/04/15(Sun) 14:45:09 No.72217  
    生きてるurlもかなり減ったなー。
    ここでは随分とお世話になりましたわ。顔文字さんちわっす。
    また前みたいに既出でもいいから制服パンチラ見たいなー
    無題 名無し 2018/04/15(Sun) 18:08:22 No.72219  
    jkの日常的なパンツが見られるのはツイキャスが1番だったよね。教室や公園、カラオケではしゃぐjkを観察できたし。これだけ廃ってればアプロダでも大丈夫なんじゃない?
    無題 名無し 2018/04/15(Sun) 23:52:38 No.72224  
    あずきの見たかったなぁ笑笑
    出会い厨のクズ 名無し 2018/04/17(Tue) 23:03:17 No.72227  
    配信者とコラボ者は出会い厨のクズマン

    https://twitcasting.tv/n_t_o_m_o    
    無題 名無し 2018/04/18(Wed) 00:17:15 No.72229  
    アイスちゃんとアカネちゃん貼ったら誰かくる?
    無題 名無し 2018/04/21(Sat) 22:22:43 No.72237  
    来ないねぇ・・・
    無題 名無し 2018/04/22(Sun) 10:36:05 No.72238  
    youtubeにちょこちょこラインライブとかツイキャスあがってたよね?でもBANされたっぽいし、やっぱりここくらいしかないのかなー。過疎ってるし誰か過去のurl張り合わない?
    無題 名無し 2018/04/22(Sun) 15:23:48 No.72239  
    それは玉ねぎでやってる
    無題 名無し 2018/04/23(Mon) 17:45:49 No.72244  
    玉ねぎ??少しなら貼れますが・・・
    無題 名無し 2018/04/25(Wed) 19:15:13 No.72258  
    たまねぎも過疎ってるだろ
    無題 名無し 2018/04/27(Fri) 00:59:18 No.72260  
    したらば行ってもjsばっかなんだよな。しかもつべばっかりだし。
    キャスとかライライでjk見てる方が良い者としては合わないんだよ。jsの裸よりjkのパンツが良い。
    無題 名無し 2018/04/27(Fri) 16:52:23 No.72261  
    >jsの裸よりjkのパンツが良い。
    Y口「だったらJKの裸が最強だろ」
    無題 名無し 2018/04/27(Fri) 21:13:54 No.72262  
    制服は脱がしちゃダメだろ!!
    無題 名無し 2018/04/27(Fri) 22:08:53 No.72263  
    別の板で書いてたけど、rairai.info追ってるのが結局今のとこ一番効率いいわ。
    無題 名無し 2018/04/28(Sat) 11:48:51 No.72264  
    jkとかならペリとかかな
    でもペリも配信数少ないしな
    無題 名無し 2018/04/28(Sat) 11:58:27 No.72265  
    ペリスコープは配信少ないし何より画質が悪い
    無題 名無し 2018/04/29(Sun) 08:12:10 No.72266  
    以前ここのツイキャスが全盛期だった頃にやりとりされた奴で探してるのがあるんだけど誰か持ってない?
    部屋でjkが配信してて2人くらい電話凸来てたやつ。
    特別に可愛かったわけでもないしパンツががっつり映ってたわけでもない。それでもなんか良かったんよなー。
    誰か持ってない?
    無題 名無し 2018/04/29(Sun) 11:54:40 No.72267  
    配信サイト増えすぎなんだよ
    画質gmだったけどツイキャスに一挙集中してた頃はよかった
    無題 名無し 2018/04/30(Mon) 18:19:46 No.72268  
    JKの配信者減った気がする
    どこのサイトで皆してるんだろう
    インスタ?
    無題 名無し 2018/04/30(Mon) 19:25:03 No.72269  
    >72268
    ハッピーメール
    無題 名無し 2018/05/03(Thu) 19:44:39 No.72274  
    ライライもそんなにjk多くないだろ
    ツイキャス 名無し 2018/05/08(Tue) 18:35:50 No.72284  
    最近ツイキャス見なくなったなぁー何故か、ニコ生はまだ見てるが
    無題 名無し 2018/05/10(Thu) 05:03:35 No.72285  
    みんなどこで配信してんだろね
    無題 名無し 2018/05/20(Sun) 20:36:22 No.72314  
    インスタ
    無題 名無し 2018/05/22(Tue) 17:23:47 No.72318  
    インスタライブ多そうだよね
    無題 名無し 2018/05/28(Mon) 18:21:44 No.72332  
    d
    無題 名無し 2018/06/02(Sat) 20:54:38 No.72336  
    ひさびさに来たけど過疎具合やべえなwww
    したらばに来いよ 簡単に交換しあえるぞ
    無題 名無し 2018/06/03(Sun) 08:50:20 No.72337  
    したらばのどこで交換してるんや?
    無題 名無し 2018/06/03(Sun) 12:31:17 No.72338  
    pink 避難場所
    無題 名無し 2018/06/03(Sun) 17:30:28 No.72340  
    サンクス
    PINKとりあえず退避場所 名無し 2018/06/11(Mon) 02:47:44 No.72345  
    https://jbbs.shitaraba.net/bbs/subject.cgi/computer/39455/    
    ピンク板はあるが情報量は少なめだし古いよ。
    無題 名無し 2018/06/11(Mon) 16:34:52 No.72346  
    情報がないよりはマシかなって感覚になってきた
    無題 名無し 2018/06/16(Sat) 00:47:48 No.72347  
    JC口説いたら
    あっという間にその気になって草
    無題 名無し 2018/06/30(Sat) 18:28:54 No.72382  
    どこのライブサイトも過疎りだしたな
    無題 名無し 2018/07/01(Sun) 17:11:02 No.72387  
    俺は夏休みの無限の可能性を信じてる
    無題 名無し 2018/07/03(Tue) 06:39:18 No.72394  
    普通のに働いてる大人は
    夏休みなんて無いけどな
    無題 名無し 2018/07/04(Wed) 18:49:55 No.72405  
    インスタライブ検索できなくて外人しかいないんだが
    無題 名無し 2018/09/15(Sat) 01:34:41 No.73036  
    夏休みに無限の可能性、ありましたか?
    無題 名無し 2018/09/15(Sat) 16:50:57 No.73039  
    無限の可能性。。。
    そんなものなかったんや


    【記事削除】[画像だけ消す]
    削除キー
    レス送信モード



    [ ご利用規約 ]   [ プライバシポリシー ]   [ リンクについて ]   [ 各種窓口 ]  
    .