[なまけいTOPへ] [記事検索] [画像倉庫] [動画倉庫] [RSS]

title

チェック!!  Twitterで最新の投稿情報が受け取れる!      詳しくはこちらから
チェック!!  RSSアプリで最新の投稿情報が受け取れる!  詳しくはこちらから
      スレ立ては自由です。どんな話題でもOK!気軽に投稿して下さいね。





おなまえ(任意)←トリップを利用の際にはは#をつける
タイトル(任意)
動画URL(任意)動画再生URLを記入
コメント(任意)   [][]  
添付File(任意)
削除キー(任意)(記事の削除用。英数字で8文字以内)
  • 公序良俗や法律に反する言動及び画像/動画の貼り付けはご遠慮ください。
  • 直リンクURLご使用の際は法令に抵触しないようご注意下さい。
  • 最大投稿データ量は 2048 KB までです。
  • YouTube】【ニコニコ動画】【LiveLeak】【Veoh】の動画貼り付けが出来ます。(貼り付け方
  • コメント欄に半角で@放送IDを書くだけでツイキャス放送ページ、各SNSページ、
    サイト内検索ボタンが設置されます。
  • 詳しい使い方は【なまけいの使い方】をご覧ください。


  • 上位スレッド60
          ミクチャのムネチラ
          ラインライブのロリコンたち
          お祭り会場その4
          ラインライブ
          アウトな画像いっぱいあるけど
          ほの
          無題
          無題
          祭り★2本スレ
          無題
          無題
          ロリコン2大巨頭
          無題
          無題
          お祭り会場その3
          ハイパーお祭り場所4
          ロリコン大王カラス
          投資詐欺師
          無題
          こいつアレ出してるやんw
          無題
          無題
          無題
          無題
          無題
          無題
          交換
          無題
          無題
          さいてーな女
          無題
          昔のツイキャスについて語ろうスクショ貼りOK
          ドキドキライブ!カラスとヒロちゃん
          無題
          無題
          ドキドキライブのカラスだよ
          今日も元気に
          無題
          無題
          無題
          無題
          無題
          無題
          Pococha(ポコチャ)
          無題
          ほのちゃん
          バケモノ現る
          この顔w
          重要なお知らせ
          ドキドキライブのロリコン帝王カラス
          ラインライブ
          スピードキューブは悪質
          昔のキャスについて語ろ
          アルコール依存症のグダグダ配信
          無題
          無題
          無題
          無題
          お勧めを貼っていく
          無題
      >>スレッド一覧はこちら

    無題 名無し 2020/02/21(Fri) 23:42:21 No.83837   [返信] 
    たまにみえるよ
    https://linliv.ee/jhlyM3G/co/ot/sh/ce    
    無題 名無し 2020/02/22(Sat) 06:04:52 No.83841  
    この子よー書かれるけどなんか恨みでもあるんか
    この子より・・・
    無題 名無し 2020/02/22(Sat) 06:07:29 No.83842  
    本文無し
    無題 名無し 2020/02/23(Sun) 01:21:49 No.83855  
    見えてるとこ貼って見てくれたら信じるけどこの子の信者?アピってる感が…


    無題 名無し 2020/03/17(Tue) 13:26:55 No.84113   [返信] 
    https://www.pscp.tv/w/cT73LDF3QkVBZHFZTk5BalB8MWVhSmJxa0xsTWFHWGAb9UA_ohTu8rm2yGLvr1jToElxGVEQa4XtrOOFMyfl    
    レス16件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2020/04/09(Thu) 21:55:33 No.84491  
    しょ〜もないザコ動画を、何故わざわざ貼るんだ・・。
    無題 名無し 2020/04/09(Thu) 22:52:54 No.84492  
    お手本を見せてくれよ
    無題 名無し 2020/04/09(Thu) 22:53:51 No.84493  
    文句だけは一人前だな貼ってから言え
    無題 名無し 2020/04/10(Fri) 04:46:40 No.84494  
    過去動画ってどうやって探してんだ
    無題 名無し 2020/04/10(Fri) 05:11:56 No.84495  
    仕様変わってから探せなくなった
    無題 名無し 2020/04/10(Fri) 09:43:39 No.84496  
    性行宗教団体『神相学派月光寺』所属ユーチューバー
    蛍メニスちゃんの自慰動画流出! 

    ユーチューブチャンネルhttps://www.youtube.com/channel/UCFJn-TnLSUNuEoQZu4hltkg    

    流出動画https://www.xvideos.com/video51958297/menis_001    


    無題 名無し 2020/02/17(Mon) 19:13:39 No.83709   [返信] 
    https://live.line.me/channels/3723298/broadcast/11344827    

    6:11


    Pococha(ポコチャ) 名無し 2019/12/30(Mon) 19:08:58 No.82875   [返信] 
    https://www.pococha.com/    
    DeNAが運営する配信アプリ アーカイブも見れる


    無題 名無し 2020/06/25(Thu) 18:05:27 No.85681   [返信] 
    女の子を守る?
    正義のヒーロー?
    子供かよw
    無題 名無し 2020/06/25(Thu) 23:03:19 No.85694  


    ほのちゃん 名無し 2019/11/10(Sun) 20:29:50 No.82191   [返信] 
    ほのちゃんの1番ヤバイ配信はどれ
    レス2件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2020/02/05(Wed) 13:26:52 No.83579  
    ほのどんな顔だよ
    無題 名無し 2020/02/05(Wed) 20:30:14 No.83588  
    あーこの ほのは 感度良すぎだったよ?いじっただけで すぐイクからw
    無題 名無し 2020/02/05(Wed) 21:12:26 No.83593  
    bs
    無題 名無し 2020/02/06(Thu) 01:51:56 No.83601  
    本文無し
    無題 名無し 2020/02/06(Thu) 18:21:59 No.83607  
    83603の動画残ってる?
    無題 名無し 2020/06/25(Thu) 06:43:36 No.85655  
    動画とかスクショある?


    バケモノ現る バケモノ発見 2019/08/22(Thu) 20:26:41 No.80911   [返信] 
    退治しようw


    この顔w うわw 2020/01/12(Sun) 21:47:33 No.83095   [返信] 
    今ミクチャで意味不な踊りしとるよw
    レス1件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2020/01/12(Sun) 21:53:24 No.83098  
    ww
    無題 名無し 2020/01/12(Sun) 21:59:55 No.83102  
    出っ歯w
    無題 名無し 2020/01/12(Sun) 22:02:28 No.83103  
    しかも魚人顔w
    無題 名無し 2020/01/12(Sun) 22:09:07 No.83104  
    この顔w
    無題 名無し 2020/01/13(Mon) 20:36:16 No.83121  
    笑笑
    無題 名無し 2020/01/20(Mon) 19:30:47 No.83338  
    あかん


    重要なお知らせ なまけい"管""理"人 2020/04/01(Wed) 19:43:47 No.84406   [返信] 
    2014年より運営して参りました本サイトですが、
    2020年4月30日を持ちまして閉鎖する運びとなりました。
    残り短い期間ではございますが、ルールを守って楽しくご利 用くださいますようお願い申し上げます。
    無題 名無し 2020/04/07(Tue) 01:41:45 No.84465  
    もち
    @mocchanhimabu6            
    動画シェア 販売、交換やってます。
    実績出せます。
    2017年11月からTwitterを利用しています
    https://twitter.com/mocchanhimabu6    

    こいつアマギフを送らせて金銭を騙し取る極悪詐欺師なんで注意してください!!

    実績出せます。といいながら何も持ってない詐欺師です
    無題 名無し 2020/04/07(Tue) 01:59:38 No.84466  
    アマギフを送らせて金銭を騙し取る・・・?なんか微妙な。日本語不自由だから騙されるんちゃうん。
    無題 名無し 2020/04/12(Sun) 07:48:41 No.84510  
    ま?
    無題 名無し 2020/04/30(Thu) 18:58:23 No.84617  
    いよいよ今日で終わりか
    みんな達者でな( ´Д`)ノ~バイバイ


    ドキドキライブのロリコン帝王カラス 名無し 2020/06/13(Sat) 22:02:41 No.85334   [返信] 
    今JSとコラボ配信中!
    無題 名無し 2020/06/13(Sat) 22:03:17 No.85335  
    1726279 B
    本文無し


    ラインライブ 名無し 2020/05/18(Mon) 19:04:12 No.84924   [返信] 
    レス213件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2020/06/25(Thu) 01:48:20 No.85650  
    https://linliv.ee/HJ2ade4/co/ot/sh/pl    
    無題 名無し 2020/06/25(Thu) 17:45:25 No.85679  
    👍
    無題 名無し 2020/06/28(Sun) 22:43:29 No.85776  
    👍👍
    無題 名無し 2020/07/04(Sat) 06:55:58 No.86199  
    https://linliv.ee/ErppxUu/co/ot/sh/pl    
    無題 名無し 2020/07/05(Sun) 02:22:13 No.86246  
    https://linliv.ee/HLxsMGH/co/ot/sh/pl    
    無題 名無し 2020/07/06(Mon) 01:30:48 No.86333  
    http://namahousou.com/tc/namakei.php?res=79845    

    http://namahousou.com/tc/namakei.php?res=82368    

    http://namahousou.com/tc/namakei.php?res=82883    


    スピードキューブは悪質 名無し 2019/07/27(Sat) 04:58:01 No.80291   [返信] 
    スピードキューブは以前ラインライブやミクチャで
    女の子の谷間やパンチラ狙ってスクショしたり
    脱がせようと誘導発言があった人間がなんと
    見えてるよとか注意してとか発言していました
    良い人ぶって裏でTikTokやTwitterで繋がって
    悪さしてると思われます危険人物です注意してください
    レス27件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2020/01/30(Thu) 18:39:25 No.83500  
    哀れ不潔中年 42回目のBAN
    無題 名無し 2020/01/30(Thu) 19:28:49 No.83501  
    そろそろ運営も 永BANするくらいの対応しろよ
    無題 名無し 2020/01/31(Fri) 08:09:12 No.83509  
    くそデブハゲスピードw
    無題 名無し 2020/02/04(Tue) 19:49:04 No.83563  
    1279168 B
    本文無し
    無題 名無し 2020/03/08(Sun) 12:59:18 No.84032  
    スピードキューブ
    只今、ミクチャ出没中!!

    いろいろなところでロリ物色中
    無題 名無し 2020/03/09(Mon) 07:32:38 No.84043  
    スピード ほんっっとかわいそーなやつ
    同年代に相手されないやつ
    ワロタ


    昔のキャスについて語ろ k 2020/06/07(Sun) 06:06:20 No.85188   [返信] 
    昔は様々な神配信があったとか・・・!?
    レス23件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2020/06/15(Mon) 19:37:17 No.85403  
    どんなに神配信か気になります!
    無題 名無し 2020/06/15(Mon) 19:46:05 No.85404  
    353100 B
    これとか神だよな
    無題 名無し 2020/06/15(Mon) 20:13:34 No.85406  
    アイス
    無題 名無し 2020/06/15(Mon) 20:15:00 No.85407  
    699984 B
    手ブラ!
    無題 名無し 2020/06/15(Mon) 20:34:16 No.85409  
    見た事あるぞ・・・
    無題 名無し 2020/06/22(Mon) 12:47:06 No.85567  
    他にはないのかー❓


    アルコール依存症のグダグダ配信 スカイ 2020/05/06(Wed) 22:22:33 No.84754   [返信] 
    ストレスのやり場がなくてアルコール依存症になりました
    こんな私に優しくしてくれるリスナー様待ってます
    ツイキャスID c:jot_191_ww


    無題 名無し 2020/05/10(Sun) 22:37:48 No.84825   [返信] 
    277870 B
    本文無し
    レス3件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2020/06/20(Sat) 19:02:27 No.85516  
    地区ポロした枠も残ってるぞ
    無題 名無し 2020/06/20(Sat) 21:50:21 No.85520  
    探すか‥
    無題 名無し 2020/06/20(Sat) 22:02:09 No.85521  
    見つかるもんなんか
    無題 名無し 2020/06/20(Sat) 22:44:07 No.85528  
    少しでいいから貼ってくれません?
    無題 名無し 2020/06/20(Sat) 23:20:32 No.85530  
    一瞬
    無題 名無し 2020/06/20(Sat) 23:38:47 No.85533  
    2018ってゴミしかなかっな


    無題 ドキドキライブ 2020/04/05(Sun) 14:03:56 No.84444   [返信] 
    有名なロリコンはズバリ!
    1 カラス
    2 ヒロちゃんか
    この2人で決まりだな!
    レス6件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 ドキドキライブ 2020/04/06(Mon) 13:07:38 No.84457  
    おはようみんな!カラスだ!今俺はJSの枠に張り付いてるぜ!
    無題 名無し 2020/04/06(Mon) 18:41:17 No.84458  
    報告とかいらねーよ犯罪者
    無題 ドキドキライブ 2020/04/08(Wed) 04:45:24 No.84477  
    俺、カラス!

    俺の顔だぞ!
    無題 ドキドキライブ 2020/04/08(Wed) 04:46:58 No.84478  
    今日もJS、JC、JKの枠にヒロちゃんと一緒に張り付くぜ!
    無題 名無し 2020/04/12(Sun) 13:05:30 No.84515  
    はりつけはりつけもっとはりつけ
    無題 名無し 2020/06/20(Sat) 22:22:16 No.85523  
    1 カラス
    2 ヒロちゃん

    同一人物だぞ


    無題 なめ猫 2020/03/21(Sat) 13:19:07 No.84192   [返信] 
    84370 B
    本文無し
    無題 名無し 2020/03/21(Sat) 16:30:52 No.84197  
    5152事件やんけ
    無題 名無し 2020/03/21(Sat) 17:30:44 No.84198  
    これまだあるの?
    無題 名無し 2020/03/21(Sat) 17:58:56 No.84199  
    気になる❗
    無題 名無し 2020/03/21(Sat) 19:01:05 No.84201  
    BANになって、復活してからもしばらく残ってたけど、もうないね
    無題 名無し 2020/03/21(Sat) 22:59:07 No.84203  
    84201
    そうかありがとう


    無題 名無し 2020/05/01(Fri) 14:25:33 No.84620   [返信] 
    77948 B
    本文無し
    レス7件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2020/05/01(Fri) 17:59:44 No.84630  
    1~4ストーリーでおっぱい晒す
    5枚目 ブスでも強調
    6枚目 Dカップ
    7枚目 パットで盛る
    8枚目 爆乳
    無題 名無し 2020/05/01(Fri) 18:01:53 No.84631  
    1023748 B
    本文無し
    無題 名無し 2020/05/01(Fri) 18:02:26 No.84632  
    37247 B
    本文無し
    無題 名無し 2020/05/02(Sat) 14:47:13 No.84644  
    1〜4のインスタアカウントがあればなぁ
    無題 名無し 2020/05/02(Sat) 16:20:59 No.84646  
    脇汗の子のLINEあるじゃん
    無題 名無し 2020/05/05(Tue) 18:05:51 No.84703  
    https://youtu.be/kMEPGnhT1WQ    
    コメントしてください!


    お勧めを貼っていく 2020/05/24(Sun) 14:34:30 No.84996   [返信] 
    46803 B
    ヨロシコ
    無題 名無し 2020/05/27(Wed) 12:20:24 No.85022  
    素晴らしい
    無題 名無し 2020/06/20(Sat) 08:02:08 No.85496  
    無題 名無し 2020/06/20(Sat) 10:45:44 No.85499  
    しこしこ


    無題 名無し 2020/04/16(Thu) 16:15:50 No.84548   [返信] 
    https://www.pscp.tv/w/1LyGBNQvDozGN    

    彩度明度変えるとすっけすけ
    レス4件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2020/04/16(Thu) 23:10:58 No.84554  
    びーちく透けてる
    無題 名無し 2020/04/17(Fri) 01:24:38 No.84556  
    びーちくは透けないだろ
    無題 名無し 2020/04/18(Sat) 05:11:34 No.84559  
    見えないねクソ
    無題 名無し 2020/04/18(Sat) 14:44:16 No.84562  
    こんなん興奮するやん!
    無題 名無し 2020/04/20(Mon) 06:38:52 No.84569  
    https://linliv.ee/xlRZ7KY/co/ot/sh/ce    
    妹のしたーぎをパクったやつ!
    ゆるせねー!
    無題 名無し 2020/04/20(Mon) 06:41:18 No.84570  

    https://twitter.com/z2vVhjSITUOFzLd?s=09    


    【記事削除】[画像だけ消す]
    削除キー
    [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]




    [ ご利用規約 ]   [ プライバシポリシー ]   [ リンクについて ]   [ 各種窓口 ]  
    .