[なまけいTOPへ] [記事検索] [画像倉庫] [動画倉庫] [RSS]

title

チェック!!  Twitterで最新の投稿情報が受け取れる!      詳しくはこちらから
チェック!!  RSSアプリで最新の投稿情報が受け取れる!  詳しくはこちらから
      スレ立ては自由です。どんな話題でもOK!気軽に投稿して下さいね。





おなまえ(任意)←トリップを利用の際にはは#をつける
タイトル(任意)
動画URL(任意)動画再生URLを記入
コメント(任意)   [][]  
添付File(任意)
削除キー(任意)(記事の削除用。英数字で8文字以内)
  • 公序良俗や法律に反する言動及び画像/動画の貼り付けはご遠慮ください。
  • 直リンクURLご使用の際は法令に抵触しないようご注意下さい。
  • 最大投稿データ量は 2048 KB までです。
  • YouTube】【ニコニコ動画】【LiveLeak】【Veoh】の動画貼り付けが出来ます。(貼り付け方
  • コメント欄に半角で@放送IDを書くだけでツイキャス放送ページ、各SNSページ、
    サイト内検索ボタンが設置されます。
  • 詳しい使い方は【なまけいの使い方】をご覧ください。


  • 上位スレッド60
          ツイキャス、ライライ、ペリ等のおすすめ録画
          ラインライブ
          アナーキー一見
          無題
          最近のツイキャス
          ドキドキライブのロリコン大王カラス
          無題
          無題
          無題
          Abemaの恋愛リアリティーショー番組のパンチラ
          無題
          無題
          すっげー!
          投資詐欺師
          無題
          ラインライブ
          昔のツイキャスについて語ろうスクショ貼りOK
          アウトな画像いっぱいあるけど
          みっしー
          ほのちゃん
          ラインライブのロリコンたち
          こいつアレ出してるやんw
          ミクラン
          れいわ新選組が大好き!
          無題
          無題
          無題
          ラインライブでアレを出したやつ
          ペリ。
          無題
          無題
          コノ子スゴイ
          無題
          小6
          暇やろ
          ドキドキライブ正義の味方カラス
          バケモノwダンスw
          無題
          無題
          無題
          無題
          無題
          無題
          無題
          無題
          ミックスチャンネルライブ
          ゴミ
          21♀
          無題
          無題
          バケモノ現る
          無題
          無題
          スピードキューブは悪質
          スピードキューブ
          ロック
          スピードみやーり
          無題
          無題
          無題
      >>スレッド一覧はこちら

    ラインライブのロリコンたち 名無し 2019/10/08(Tue) 19:03:55 No.81805   [返信] 
    824319 B
    みやーり
    レス3件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2019/10/10(Thu) 08:41:39 No.81869  
    51561 B
    本文無し
    無題 名無し 2019/11/07(Thu) 00:48:38 No.82172  
    https://live.line.me/channels/3376574/broadcast/12357477    
    みやーりってゆう人危ないらしい
    無題 名無し 2019/11/07(Thu) 19:27:34 No.82180  
    みやーりとスピードキューブ系は危ないらしい
    危険人物
    無題 名無し 2019/11/07(Thu) 19:28:01 No.82181  
    えいち、スピードキューブ、みやーり、セブン、Qoo、かっつん、
    他にもロリオッサンいっぱいおるで!
    思い出したらまた書くわ
    無題 名無し 2019/11/09(Sat) 04:44:05 No.82188  
    みやーりとスピードキューブのコメントはどこのロリ
    にいっても同じである,
    無題 名無し 2019/11/09(Sat) 16:58:02 No.82189  
    58420 B
    本文無し


    こいつ アレ出してるやんw 名無し 2019/11/07(Thu) 05:41:13 No.82175   [返信] 
    https://linliv.ee/w46rOfd/co/ot/sh/pl    


    ミクラン 名無し 2019/10/29(Tue) 14:12:02 No.82109   [返信] 
    ミクランって何処に売ってるのかね?


    れいわ新選組が大好き! 名無し 2019/08/02(Fri) 20:41:10 No.80485   [返信] 
    山本太郎氏万歳!山本太郎氏万歳!
    れいわ新選組大勝利万歳!れいわ新選組大勝利万歳!
    無題 名無し 2019/08/02(Fri) 20:42:53 No.80486  
    れいわ新選組への質問・応援・寄付等を受け付けます

    みんなで盛り上げようね!
    無題 名無し 2019/08/02(Fri) 23:17:10 No.80490  
    こっち来んな!
    無題 名無し 2019/11/02(Sat) 21:58:09 No.82155  
    age


    無題 名無し 2019/10/29(Tue) 19:48:22 No.82134   [返信] 
    124059 B
    ( ˇωˇ )…zzZ
    無題 名無し 2019/10/30(Wed) 14:37:19 No.82137  
    👆
    おっさんだわ


    無題 名無し 2019/10/05(Sat) 21:15:36 No.81750   [返信] 
    247146 B
    本文無し
    レス4件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2019/10/05(Sat) 21:20:53 No.81755  
    1枚目 下着
    2枚目 えろ晒し
    3枚目 脇汗
    4枚目 ブラ
    5枚目 ブラ見せ
    無題 名無し 2019/10/24(Thu) 09:41:14 No.82037  
    この動画見たい人交換お願いします。 カカオ
    無題 名無し 2019/10/27(Sun) 11:42:16 No.82075  
    ラインライブでオナニーしました。オナライブは消去するよう言っといたので動画は残ってませんが、オナった証拠の動画は在ります(25分〜くらいから)オナ本編の録画もってます  

    https://live.line.me/channels/4425835/broadcast/12221581    
    無題 名無し 2019/10/27(Sun) 12:27:55 No.82077  
    82075

    証拠に10分だけ貼ってくれ
    無題 名無し 2019/10/27(Sun) 16:26:40 No.82081  
    たのむー
    はってくれー
    無題 名無し 2019/10/27(Sun) 19:00:13 No.82082  
    >No.82075
    ノロマのほら吹き野郎w


    無題 名無し 2019/10/18(Fri) 23:36:04 No.82009   [返信] 
    https://www.periscope.tv/269085/1mrxmrbARWwKy    


    ラインライブでアレを出したやつ 名無し 2019/10/17(Thu) 20:57:56 No.81996   [返信] 
    370083 B
    本文無し


    ペリ。 名無し 2019/09/18(Wed) 02:31:57 No.81400   [返信] 
    ケニーって言う外国人 やたらと日本人の女のとこにいるよな! 気持ち悪いわ。
    レス13件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2019/09/28(Sat) 22:09:23 No.81665  
    変換ミスの揚げ足取るくらいさか出来んグズか
    無題 名無し 2019/09/28(Sat) 22:12:49 No.81666  
    それが精一杯のおつむなんでしょ
    改竄されたコピペだけで
    決定的なスクショ証拠は全っっっっく無いし
    無題 名無し 2019/09/30(Mon) 07:51:13 No.81676  
    焦りすぎwww
    無題 名無し 2019/09/30(Mon) 16:45:19 No.81677  
    焦ってるねアンチ書くことなくて
    まっ変換ミスぐらいしか見つけれるオツムの持ち主なんでしょwww
    無題 名無し 2019/10/03(Thu) 23:47:06 No.81726  
    ハッカー狩り開始
    無題 名無し 2019/10/10(Thu) 10:13:57 No.81875  
    167652 B
    本文無し


    無題 名無し 2019/10/09(Wed) 01:10:42 No.81819   [返信] 
    https://twitcasting.tv/ru_o9o23/movie/84275441    


    無題 名無し 2019/09/29(Sun) 02:12:16 No.81667   [返信] 
    仲良くなると いろんなの見せてくれます
    https://linliv.ee/5drem7O/co/ot/sh/ce    
    無題 名無し 2019/09/29(Sun) 03:12:37 No.81668  
    なにみせてくれるの?


    コノ子スゴイ 名無し 2019/09/22(Sun) 21:45:14 No.81548   [返信] 
    35445 B
    スゴイ!
    無題 名無し 2019/09/22(Sun) 21:56:36 No.81552  
    117733 B
    仲良くなると色んな写メ動画くれるよ
    無題 名無し 2019/09/22(Sun) 23:31:06 No.81553  
    でました仲良くなるとシリーズ


    無題 名無し 2019/06/27(Thu) 16:28:40 No.79643   [返信] 
    http://namahousou.com/tc/namakei.php?res=76654    
    http://namahousou.com/tc/namakei.php?res=75064    
    http://namahousou.com/tc/namakei.php?res=79433    
    レス6件省略。全て読むには返信ボタンを押してください。
    無題 名無し 2019/08/01(Thu) 17:42:38 No.80463  
    無題 名無し 2019/08/03(Sat) 12:00:53 No.80498  
    無題 名無し 2019/08/08(Thu) 23:56:26 No.80583  
    無題 名無し 2019/08/13(Tue) 19:09:20 No.80709  
    無題 名無し 2019/08/18(Sun) 18:41:01 No.80835  
    無題 名無し 2019/08/24(Sat) 18:49:02 No.80958  


    小6 ゆいと 2019/08/10(Sat) 19:03:04 No.80649   [返信] 
    16627 B
    小6男子ですが優しくして下さい


    暇やろ 名無し 2019/09/03(Tue) 16:37:44 No.81098   [返信] 
    https://www.youtube.com/watch?v=LojcAPhhhO8    


    ドキドキライブ正義の味方カラス 名無し 2019/09/07(Sat) 23:50:22 No.81161   [返信] 
    正義の味方のカラス。ただのロリコンハゲオヤジ
    無題 名無し 2019/09/08(Sun) 08:27:21 No.81171  
    ハゲやロリはわかりきってるけど他の男潰すために嘘情報流して回るからゴミ


    バケモノwダンスw 名無し 2019/04/15(Mon) 01:01:40 No.77641   [返信] 
    ドキドキライブでダンス中w
    無題 名無し 2019/04/15(Mon) 01:04:35 No.77643  
    Coco Candish
    無題 名無し 2019/08/20(Tue) 22:50:11 No.80870  
    プププププププ
    無題 名無し 2019/08/22(Thu) 20:24:12 No.80909  
    ほれwバケモノだぞw
    無題 名無し 2019/08/22(Thu) 20:25:50 No.80910  
    バケモノ


    無題 名無し 2019/09/09(Mon) 11:52:29 No.81229   [返信] 
    なるほど逆に言えばここに乗ってるURLちゃる房は正真正銘の本物って事でそれ以外のちゃる房は偽者、この投稿者の成りすまし偽アカウントですと自ら自白してるって事に
    このスクショが有れば投稿を消去しても掲示板サーバー基盤には残るから復元出来るししな


    無題 名無し 2019/09/09(Mon) 10:15:47 No.81227   [返信] 
    リスナーにブロックする相手が違うと
    何人も出てきたから
    本物のちゃる房さんは配信者さんだけでなくリスナーさんにも信頼されてるのが良く分かりました

    素晴らしい人ですね本物のちゃる房さんは


    無題 名無し 2019/09/09(Mon) 09:12:19 No.81218   [返信] 
    1124282 B
    これが天生塩分荒らし&なりすましの証拠


    【記事削除】[画像だけ消す]
    削除キー
    [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]




    [ ご利用規約 ]   [ プライバシポリシー ]   [ リンクについて ]   [ 各種窓口 ]  
    .